Немецкие окна Schüco

Предлагаем Вашему вниманию окна из настоящего немецкого профиля произведённого компанией Schüco International KG, расположенной в городе Билефельд, ФРГ.

Schüco Corona CT 70.

Профиль Schüco (Шуко) Corona CT 70 производится только на территории Германии на производственной площадке в Вайсенфельсе.

  Все пластиковые профили компании, с 2005 года изготавливаются без применения соединений свинца и производятся в соответствии с немецким стандартом RAL GZ 716/1, что на 20% выше аналогичных требований ГОСТ 30674-99 предъявляемого в Российской Федерации.

Резиновый уплотнитель из EPDM.

    Разработанный в Schüco International KG серебристо-серый   уплотнитель из EPDM  поставляется на территорию России уже вставленный в профиль. Его особенность это высокая эластичность — способность выдерживать очень низкую температуру до    -70°С,что очень актуально для нашего уральского климата. 

 

 Фурнитура Schuco VarioTec  

Ещё одна собственная разработка компании специальный механизм фурнитуры Schuco VarioTec. Это уникальная фурнитура для окон и единственная в своем роде, сочетающая в себе углепластиковую обвязку и стальные запорные механизмы. Преимущество углепластиковых компонентов фурнитуры это износостойкость и 2-х кратная прочность по сравнению с подобными металлическими частями, а ещё это лёгкость и плавность хода при поворотах ручки и отсутствие характерных для других фурнитур звуков .

Фурнитура Schuco VarioTec обладает повышенной взломостойкостью, долговечностью и поставляется только из Германии.

 Характеристики Schüco Corona CT 70.

Окна изготовлены из настоящего немецкого профиля Schüco (Шуко) Corona CT 70,  который производится только на предприятиях Германии. Это подтверждено маркировкой, нанесенной лазером  на рамном и створочном профилях.

 

Широкий профиль, с монтажной глубиной в 70мм. Тёплый, 5-камерный с увеличенной толщиной стенок. Окна выполненные из Шуко сохраняют эксплуатационные характеристики, а так же внешний вид и белизну на протяжении всего срока службы.

 

Герметичный стеклопакет с максимальной шириной в 40мм., устанавливаемый в оконный профиль имеет 2 воздушные камеры и состоит из трёх полированных стёкол, толщиной 4мм. каждое. При такой ширине стеклопакета коэффицент звукоизоляции до 49 дБ.

 

Заявленный компанией Schüco, срок эксплуатации профиля Corona CT 70 составляет 50 лет. Долговечность превышает и этот срок, он равен 60 годам.

 

Ламинация профиля Schüco

Помимо привычного  белого цвета окон, мы предлагаем возможность выбрать их цветовое исполнение.

Окна, в желаемый Вами цвет, можно ламинировать как внутри дома так и с уличной стороны.

Большая палитра цветов   передающая структуру натуральной древесины сделает Ваш дом действительно индивидуальным и уникальным.